Продажа элитных квартир
Выберите валюту:

Вы искали: продажа элитных квартир, ИМПЕРСКИЙ ДОМ

Найдено объектов: 3
Якиманский переулок, 6
Видовая трехсторонняя квартира с террасой, без отделки в респектабельном жилом комплексе "Имперский дом", в одном из самых престижных…
560 000 000 руб.
2 058 824 руб. за м2
Площадь: 272 м2
Комнат: 5
Якиманский переулок, 6
Великолепная квартира в одном из лучших домов района Якиманка. Дизайнерский интерьер воплощает концепцию «элегантной роскоши»: натуральные материалы…
395 000 000 руб.
2 219 101 руб. за м2
Площадь: 178 м2
Комнат: 3
Якиманский переулок, 6
ID: 4082.Квартира без отделки с прекрасными видами на Москва-реку,  парк искусств Музеон, ЦДХ и Парк Горького. Площадь квартиры…
1 229 944 900 руб.
2 662 252 руб. за м2
Площадь: 462 м2
Комнат: 6